Новые игры » Приключения » Cкачать Epiphyllum in Love
Epiphyllum in Love

Epiphyllum in Love торрент

Пожаловаться
Epiphyllum in Love – это визуальная новелла, рассчитанная на аудиторию постарше. В инди-проекте имеются пошлые шутки и сексуальные намеки. Однако откровенного хентая в нем нет. Тайл официально выходил только на китайском языке, поэтому в трейлерах и на скриншотах всё в иероглифах.

Epiphyllum in Love является заключительной частью трилогии рассказов. Кроме неё в эту серию входят игры Dream Ending и Tiny Snow от той же студии-разработчика. Финальный эпизод использует необычный сеттинг, в котором есть элементы киберпанка. События происходят в недалеком будущем, где человечество совершило технологический скачок вперед, позволивший управлять памятью. Люди стали менять воспоминания, а затем появились продавцы, что начали ими торговать. Одним из них оказывается главный герой.

Протагонист занимается покупкой и продажей грёз. У него в голове постоянно возникает образ девушки по имени Сяо Инь. Парень предполагает, что когда-то был с ней знаком, но ничего не помнит о ней. Сама же дама испытывает привязанность к герою и пытается с ним сблизиться. Также молодой человек знакомиться с Хуа Лин. Она утверждает, что между ними были любовные отношения. Помимо этого в истории фигурирует госпожа Сюй. Это школьная учительница, что помогает адаптироваться в новой среде основному персонажу, испытывающему проблемы с восприятием себя и окружающих из-за утерянных образов.

Epiphyllum in Love

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1000MHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: OpenGL 2.0
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий