Новые игры » Приключения » Cкачать Amber Time RPG
Amber Time RPG

Amber Time RPG торрент

Пожаловаться
Amber Time RPG
Действие Amber Time RPG разворачивается в современном мегаполисе, где люди живут, пытаясь преодолевать разнообразные надежды и соблазны. Они лишь способны усердно трудиться, зарабатывать средства и получать повышение квалификации. В геймплее главный герой будет покупать спортивные тачки, фургоны, многочисленное вооружение, продовольствие, роскошные особняки и другие объекты.

Протагонист живет в мире, полном желаний, он рассчитывает на процветание вложенных акций. Игрок способен приобретать компании, играя в роли предпринимателя, либо заниматься сельским хозяйством, работать как посредственный человек или отправиться в кругосветное путешествие в дикую природу для добычи драгоценных ископаемых. Ролевое прохождение предоставляет обширный спектр действий, позволяющих пользователю заниматься тем, чем он захочет.

Геймплей на выживание заканчивается, если подопечный погибает. Протагонисту необходима еда для отдыха, если он не получает пищи или будет слишком уставшим долгое время, то это повиляет на его здоровье и количеством единиц ХП. Помимо обычной жизни, персонаж способен побывать в роли преступника, затеять войну с полицией или воровать. В процессе представлено свыше 20 оригинальных автомобилей, обширный список вооружения и работ, на которые может устроиться герой.

Amber Time RPG

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: i5
Память: 2 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Смешная, Пиксельная графика, Расслабляющая, Мультфильм, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий