Новые игры » Приключения » Cкачать Five Nights at Freddy’s: Multiplayer 1-2
Five Nights at Freddy’s: Multiplayer 1-2

Five Nights at Freddy’s: Multiplayer 1-2 торрент

Пожаловаться
Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 - хоррор от первого лица, в котором вы выживаете в стенах пиццерии, закрытой на ночь. Особенностью игрового процесса Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 является то, что вы можете объединиться с друзьями, распределив роли охранника или аниматроников, таких как Фредди, Бонни, Фокси или Чика.

Действия игры разворачиваются в летней пиццерии под названием Freddy Fazbear's. Днем это обычное заведение, куда приходят родители с детьми, чтобы вкусно поесть. Ресторан назван в честь огромного аниматроника Фредди Фазбира и его друзей, выступающие главной достопримечательностью пиццерии. Однако ночью они начинают сходить с ума. После закрытия в заведении остается охранник, которому предстоит выживать среди обезумевших кукол.

Охранник следит за камерами, расставленными по всему периметру. В любой момент можно надеть голову Фазбира и таким образом обмануть аниматроников, если они вломятся в офис. Мультиплеер позволяет быстро подключаться к игре. В лобби просто введите имя друга или присоединяйтесь к уже созданной игре. Комнату можно сделать как общедоступной, так и закрытой, играя только с приглашенными участниками. Войдя в стены пиццерии, помните, что Fazbear Entertainment не несет ответственности за вашу смерть или расчленение.

Five Nights at Freddy’s: Multiplayer 1-2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: v Часть 2 - 1.0.7
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Часть 1 - 1.1.7
Размер файла: 124 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Five Nights at Freddy’s: Multiplayer 1-2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий