Новые игры » Приключения » Cкачать Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call
Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call

Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call торрент

Пожаловаться
Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call
Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call продолжает события оригинала. Пользователям снова предстоит столкнуться с проклятием Дэйви Джонса. На роль главной героини вновь была выбрана Сара Блэк. В прошлой части она спасала свою дочь, а в этой ей предстоит освободить русалку Каллиопе и помочь жителям острова.

В русской локализации проект получил название "Кошмары из глубин: Зов сирены". Продолжение опять использует пиратскую тематику. Однажды к протагонисту пришел таинственный посланник и вручил странную коробку. Смотрительница Карибского морского музея открыла её и увидела артефакт. В этот же момент на учреждение нападают грабители. Женщина приходит в себя в прибрежном городке Кингсмауф. Там она узнает, что местное население нуждается в помощи. Мэр рыбацкого поселения по имени Мюррей заключил сделку с самим морским дьяволом, из-за чего люди начали превращаться в омерзительных существ. Повествование подается через кат-сцены. Кроме основной кампании есть эпилог с дополнительной сюжетной линией.

Жанр у игры остался прежним. Это казуальный квест с видом от первого лица. В ней надо решать загадки, исследовать локации, участвовать в мини-играх и развлекаться с забавой "поиск предметов". Есть возможность поменять её на маджонг. Сложность головоломок в сиквеле повысилась, зато искать вещи на экранах стало легче.

Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 1.36 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Атмосфера, Тайна, Для всей семьи, Поиск предметов, Пираты, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий