Новые игры » Приключения » Cкачать 12 Labours of Hercules
12 Labours of Hercules

12 Labours of Hercules торрент

Пожаловаться
12 Labours of Hercules – пародийная игра о Геракле и его 2, 3 и 11 подвиге. Здесь рассказывается о том, как главный герой не добился бы ничего без своих помощников. Игрок берет управление над рабочими протагониста на каждом уровне, проводит их через опасности, собирает ресурсы и выполняет другие задания. Для этого отведено определенное количество времени, за которое нужно успеть выполнить несколько квестов.

Хозяин лежит в гамаке и вспоминает о своей жене, а вот рабочим предстоит нелегкая работа. Им понадобится сооружать фермы, копать шахты для добычи золота, крафтить стройматериалы, прокладывать дороги и мосты. Вот только когда мужички валятся с ног от проделанной работы, Геракл сам идет доделывать свой подвиг и становится легендой. В процессе представлен тайм-менеджмент, чем меньше времени потратит геймер, тем больше шансов, что он получит все звезды за прохождение.

В процессе представлено 55 задач и выбор уровня сложности. Пользователь способен открывать достижения и узнавать больше об истории героя. Графика выполнена в мультяшном стиле, а геймплей представлен в виде пародии на настоящие подвиги Геракла, имеются дополнительные задачи и хорошая озвучка персонажей. Прохождение простое, так как юзеру понадобится делать простые действия и кликать мышкой, чтобы подопечные делали задания.

12 Labours of Hercules

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,4 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 289.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 12 Labours of Hercules бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Казуальная, Управление ресурсами, Для всей семьи, Супергерои, Менеджмент, Тайм-менеджмент, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий