Новые игры » Приключения » Cкачать The Basement Collection
The Basement Collection

The Basement Collection торрент

Пожаловаться
The Basement Collection это сборник флэш-игр. Всех их объединяет имя автора. Все тайтлы сделал Эдмунд МакМиллен. Широкой геймерской общественности он известен, как человек, что придумал Митбоя и Айзека.

В The Basement Collection вошло 7 проектов. Aether можно отнести к приключенческим аркадам с уклоном на исследование. В ней нужно прыгать по облакам, раскачиваться на веревке, летать в космосе, посещать планеты и разбираться с пазлами. Time Fcuk – это двухмерный логический платформер с возможностью переключаться между слоями и двумя концовками. Spewer тоже является игрой данного жанра. Только в ней нужно использовать рвотный рефлекс персонажа для преодоления смертельных препятствий.

Meat Boy – это первая игра про героя по имени Митбой и по совместительству прототип. Геймплей в ней такой же, как и в более популярном SMT. Grey Matter своим игровым процессом напоминает арена-шутеры с видом сверху, только здесь врагов надо не расстреливать, а разбивать с помощью прицела. Coil представляет собой экспериментальный инди-проект, посвященный теме зарождения жизни и развития организмов из клеток. Triachnid дает возможность поиграть за паукообразное существо, переставляя каждую его конечность отдельно с помощью мышки. Помимо упомянутых выше продуктов релиз содержит в себе 2 скрытых тайтла и бонусные материалы, вроде комиксов и скетчей. Весь дополнительный контент нужно сначала разблокировать.

The Basement Collection

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.3 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia 9800
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 915 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Basement Collection бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Сложная, Физика, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий