Новые игры » Приключения » Cкачать Perception Remastered
Perception Remastered

Perception Remastered торрент

Пожаловаться
Perception Remastered - психологический хоррор от первого лица, рассказывающий мистическую историю слепой девушки по имени Кэсси. Героиня полагается лишь на свой слух и рефлексы. Исследовать предстоит одно старинное поместье. Ее зрение работает по принципу эхолокации, волнами распространяясь по помещению, освещая небольшой участок локации.

Девушка попадает в поместье, которое она видела в своих снах. Отыскать это место она смогла в Глостере, Массачусетс, потратив на его поиски несколько месяцев. особняк носит название Эко Блафф и оказывается в разы страшнее, чем он являлся ей во сне. Продвигаясь по таинственным коридорам, девушка узнает страшную историю о некой Сущности, которая терроризировала здешнюю семью.

Теперь у Кэсси лишь два пути: разгадать тайну поместья и дойти до конца, либо же стать очередной жертвой Сущности. Особенность геймплея Perception Remastered заключается в том, что каждый предмет в игре имеет свой звук. Исследуйте помещения, решайте головоломки и прячьтесь от монстров, обитающих в округе. Среди них может бродить злобная Сущность, которая представляет наибольшую угрозу. Вам также предстоит совершить путешествие назад во времени, чтобы избавиться от навязчивого кошмара, преследующего героиню всю жизнь.

Perception Remastered

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / Radeon 6870
Жесткий диск: 8.75 ГБ
Обновлено: v 1.0 Update 2
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 Update 2
Размер файла: 2.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Perception Remastered бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий