Новые игры » Приключения » Cкачать The Fairly OddParents: Shadow Showdown
The Fairly OddParents: Shadow Showdown

The Fairly OddParents: Shadow Showdown торрент

Пожаловаться
The Fairly OddParents: Shadow Showdown – это аркадная игра-головоломка, созданная по мотивам мультсериала "Волшебные родители". Она использует двухмерную рисованную графику, выполненную в стилистике оригинала. Шоу рассказывало о приключении Тимми Тернера в городе Диммсдейл. За подростком следили феи-покровители Космо и Ванда. Из-за проделок мальчика все трое часто попадали в смешные передряги.

В The Fairly OddParents: Shadow Showdown сюжетная завязка начинается с того, что в местном телеэфире пропадает любимая многими передача "Crash Nebula". Телешоу исчезает прямо на последнем сезоне. Тимми и его обладающие волшебными способностями покровители решают выяснить причину. Вскоре они случайно узнают о готовящемся захвате Земли. Причем пропажа программы оказывается частью зловещего плана.

По сути, видеоигровая адаптация мультика на ПК представляет собой набор мини-игр. В них предлагают строить из труб туннели и проводить по ним масти к нужным картам, помогать шуту делать смешные движения, переключать каналы на телевизорах в правильном порядке, участвовать в беге с препятствиями и т. п. Подобные развлечения длятся обычно несколько раундов и постепенно усложняются. В перерывах между эпизодами показываются мультипликационные заставки, двигающие повествование вперед.

The Fairly OddParents: Shadow Showdown

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 266 MHz
Память: 64 MB
Видеокарта: 4 MB
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 530.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Fairly OddParents: Shadow Showdown бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Смешная, Юмор, Детектив, Цветастая, Мультипликация, Мультфильм, Рисованная графика, Расследование, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий