Новые игры » Приключения » Cкачать Belief and Betrayal
Belief and Betrayal

Belief and Betrayal торрент

Пожаловаться
Belief and Betrayal предлагает окунуться в детективный сюжет, сильно вдохновленный "Кодом да Винчи". Он посвящен теме интриг внутри христианской церкви. В истории полно внезапных поворотов и отсылок к творчеству Дэна Брауна. Главного героя зовут Джонатан Дентер, и он работает журналистом в США. Однажды молодой человек приезжает в Лондон. Причиной визита послужила смерть его дяди. Родственник Фрэнк оказался тайным агентом Ватикана. 10 лет назад он подстроил свою смерть, а недавно погиб по-настоящему, причем при весьма загадочных обстоятельствах.

Протагонист приехал в жилище умершего и столкнулся с множеством загадок и намеков, что тот после себя оставил. Герою предстоит распутать заговор и столкнуться с преступником, что убивает других агентов и оскверняет их тела. Чтобы разгадать все тайны и вывести виновных на чистую воду, главному персонажу придется исколесить много европейских стран. Данная игра также известна под названием "Поцелуй Иуды".

Это трехмерный представитель жанра point-and-click adventure. Статичная камера расположена под разными углами в зависимости от части локации. Она меняет свой ракурс, когда американский парень перемещается на другой экран. В игре много диалогов. Во время общения с NPC дают выбирать реплики. Также герой активно описывает объекты, с которыми взаимодействует. Дневник с ценными сведениями, меню с возможностью сохраняться и инвентарь для найденных предметов запрятаны. Они появляются при наведении курсора мыши на верхнюю и нижнюю часть экрана.

Belief and Betrayal

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.82 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Belief and Betrayal бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Point and click, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Тайна, Затягивающая, Поиск предметов, Детектив, Глубокий сюжет, Расследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий