Новые игры » Экшены » Cкачать Terminator 3: War of the Machines
Terminator 3: War of the Machines

Terminator 3: War of the Machines торрент

Пожаловаться
Terminator 3: War of the Machines – шутер от первого лица, что заточен под игру в мультиплеере при помощи интернет-соединения, хоть и имеется возможность сражаться против ботов под управлением искусственного интеллекта. Игра основана на третьем фильме в легендарной франшизе "Терминатор", представляя собой дополнение к истории, что была показана в фильме. Геймеру предстоит присоединиться к одной из сторон конфликта (Скайнет или Тех-Ком). Главная цель каждой фракции проста и очевидна – уничтожить больше врагов, чем это сделают соперники. Также, важным аспектом победы является захват специальных территорий, что отмечены на карте. Кто удерживает больше контрольных точек, тот имеет преимущество над оппонентом. Процесс пополнения боеприпасов и здоровья происходит на базах, что не подвержены захвату.

Сервера, используемые в игре "Терминатор 3: Война Машин", поддерживают одновременное подключение 32 людей, разделённых на два коллектива. Каждое столкновение происходит в формате бесконечного возрождения убитых спустя 10 секунд после гибели. Это время выделяется для смены снаряжения либо точки возрождения по желанию геймера. Лидер сервера, создавший комнату, обладает громадным уровнем кастомизации игровой сессии. Он имеет доступ к настройкам количества ботов, сложности ИИ, выбору карты, время проведения битвы и необходимое количество очков для общей победы.

Terminator 3: War of the Machines

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 128 MB
Видеокарта: 64 MB
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 576.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Terminator 3: War of the Machines бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Классика, Будущее, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий