Новые игры » Экшены » Cкачать All Zombies Must Die
All Zombies Must Die

All Zombies Must Die торрент

Пожаловаться
All Zombies Must Die - топ-даун шутер, позволяющий играть как в одиночку, так и объединить усилия еще с тремя игроками. Уничтожайте орды зомби на разнообразных локациях. Игровой процесс вдохновлен Burn Zombie Burn, а сами разработчики называют свою игру духовным наследником инди-хита.

В центре истории 4 персонажа, которые доступны на выбор игроков. Среди них Джек и его бывшая девушка по имени Рэйчел. Также есть Люксо - забавный пришелец-раста и ученый Брайан. Каждый герой имеет свои особенности и управляется уникальным оружием. В распоряжении каждого есть основная и вторичная атака. Все персонажи носят с собой вспомогательную экипировку.

События All Zombies Must Die развиваются в городке с кричащим названием Дэдхилл. Случился зомби-апокалипсис и теперь героям предстоит пробить себе путь, проходя сквозь армию живых мертвецов. Локации включают пригород, торговый центр, даунтаун и т.д. Игра содержит множество дополнительных механик, среди которых ролевые элементы.

Убивая нежить, копятся очки опыта, которые можно потратить на прокачку персонажей. Собирая предметы, можно крафтить различное снаряжение. Выполняйте основные и второстепенные квесты и исследуйте большой открытый мир. Собранные предметы хранятся в черных ящиках или шкафах. Возвращайтесь на базу, чтобы прокачать героя или создать уникальное оружие, среди которого электрифицированные пушки или вооружение ближнего боя.

All Zombies Must Die

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 256 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 589.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент All Zombies Must Die бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: На двоих, Казуальная, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Смешная, Юмор, Зомби, Затягивающая, Пост-апокалипсис, Цветастая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий