Новые игры » Экшены » Cкачать Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island
Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island

Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island торрент

Пожаловаться
Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island - динамичная аркада, в которой вам потребуется взять в руки верный дробовик и избавить остров от нечисти. События игры развиваются на карибском острове, где правит злобный маг Мавамбу. Он поднимает мертвых из могил и теперь вам необходимо противостоять его армии живых мертвецов.

Карибские острова Мукучу не знали бед, пока не случилось страшное - эпидемия зомби. Маг по имени Мавамбу наслал облака комаров, которые стали терроризировать округу. В результате тихий и уютный тихоокеанский островок превратился в место страдания и боли. Орды комаров, армия зомби и другие напасти стали проблемой номер один.

Но главное - это уничтожить волшебника, который стоит за всем этим! Раскивитайтесь с ним раз и навсегда! Достав старый добрый дробовик, вам необходимо избавиться от вредителей. Исследуйте различные локации, собирайте квестовые предметы, решайте несложные головоломки и многое другое. Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island отличается уникальным визуальным стилем, яркими локациями, харизматичными героями и многими другими особенностями. Геймплей дарит чувство настоящего карибского приключения!

Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Жесткий диск: 300 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Немецкий
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 151.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Jungle Shooter: Mosquito Attack from Zombie Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Казуальная, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Смешная, Юмор, Зомби, Мрачная, Затягивающая, Пост-апокалипсис
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий