Новые игры » Экшены » Cкачать Grid Fight - Mask of the Goddess
Grid Fight - Mask of the Goddess

Grid Fight - Mask of the Goddess торрент

Пожаловаться
Grid Fight - Mask of the Goddess
Главной героине Grid Fight - Mask of the Goddess предстоит собрать отряд из бойцов, чтобы победить 9 богинь. Темные силы захватывают территории и разрушают мир, а Донна желает спасти его. Процесс совместил ролевые элементы со стратегией и экшеном. Сюжет повествует о новорожденной героине и ее напарниках, живущих в женских городах Горы. Игроку предстоит путешествовать по сетчатым аренам и участвовать в сражениях.

В битвах команда протагониста пользуется магическими способностями. Постепенно геймер набирает новых персонажей в отряд. Геймплей включает более 40 оригинальных героев со своими умениями и характеристикой. Персонажи сражаются с ордами врагов, а пользователь переключается между ними во время сражений, пользуясь их скиллами и стихиями, достигая успеха. В основном предстоит биться с монстрами и тварями, а в конце каждого биома ожидают Богини мира и их мощные звери.

Побеждая боссов, команда получает артефакты и использует их в дальнейшем. Также игрок получит предмет в коллекцию Масок силы. Grid Fight имеет многопользовательский режим до 4 участников. Каждый юзер управляет определенными персонажами, а для победы предстоит координировать усилия и устраивать командные атаки. Когда герой применяет специальное умение, карта замирает и показывается анимация способности. Геймер настроит свою группировку при помощи добытой экипировки и прокачает подопечных, как только они повысят уровень.

Grid Fight - Mask of the Goddess

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10
Процессор: Intel i3
Память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1660
Жесткий диск: 4 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 431 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Grid Fight - Mask of the Goddess бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Научная фантастика, Ролевая стратегия, Тактическая ролевая игра, Атмосфера, Смешная, Будущее, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Цветастая, Минимализм, Решения с последствиями, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий