Новые игры » Экшены » Cкачать The Pit and The Pendulum
The Pit and The Pendulum

The Pit and The Pendulum торрент

Пожаловаться
The Pit and The Pendulum является представителем жанра point-and-click adventure. Камера в данном инди-проекте расположена сбоку. От других квестов этот тайтл отличается наличием аркадных элементов. Привычные моменты, где надо решать загадки с помощью найденных предметов или разбираться с пазлами в мини-играх, чередуются с эпизодами, в которых нужно как можно быстрее совершить определенное действие. Часто от скорости геймеров напрямую зависит жизнь их подопечного.

Игра "Колодец и маятник" сделана по мотивам одноименного рассказа Эдгара Аллана По. Её история во многом следует оригиналу. Протагониста за некое преступления приговаривают к смертной казни и отправляют в особую тюрьму, что находится в испанском городе Толедо. Его помещают в специальную темницу, в центре которой находится глубокий колодец. Вскоре главный персонаж понимает, что комната напичкана не только голодными крысами, но и ловушками, а наблюдающая за ним инквизиция приготовила для него изощренные пытки и бесчеловечные эксперименты.

Периодически повествование, идущее от лица героя, прерывается, и нам показывают сюжетные сценки с охранниками. Они обсуждают шансы пленника на выживание, и делают ставки. Развитие событий в основном подается с помощью текста. Герой через свои монологи подробно рассказывает о внутренних переживаниях и детально описывает обстановку.

The Pit and The Pendulum

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Жесткий диск: 105 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 106 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Pit and The Pendulum бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Мрачная, Тайна, Затягивающая, Поиск предметов, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, История, По мотивам книги
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий