Новые игры » Экшены » Cкачать Wicked Witches
Wicked Witches

Wicked Witches торрент

Пожаловаться
Wicked Witches - приключенческая игра про ведьму, способную превращать людей в лягушек, произносить цепочки смертоносных заклинаний, бить молниями и т.д. Ее могущество достигает того, что она в силе превратиться в огнедышащего дракона и стереть в буквальном смысле всех врагов в пыль. Почувствуйте себя самой настоящей темной волшебницей, владеющей неограниченными способностями.

Станьте настоящим воплощением тьмы и зла. Сожгите дотла как деревню людей, так и их жителей. Пусть вас не смущают их отчаянные крики! У вас свой путь, который вы преодолеваете благодаря смертоносным заклинаниям и зачарованиям. Влияйте на окружающую среду или используйте ее в своих целях, меняя как свои, так и ее формы. Кто там говорил, что ведьмы не летают на метле? Wicked Witches позволяет оседлать метлу и промчаться сквозь живописные пейзажи прилегающих земель.

Игровой процесс представляет собой экшен от третьего лица, где с каждым совершенным действием вы увеличиваете свой опыт и развиваете навыки. Сюжет вдохновлен классическими сказками. Здесь вы повстречаете множество мифических созданий, включая эльфов, фей, гномов и т.д. Бойтесь сказочных персонажей, которые имеют спрятанные тузы в рукаве! Однако не позволяйте никому сомневаться в вашем могуществе! Покажите всем, что это не они начали охоту на ведьм, а сама колдунья жаждет их крови.

Wicked Witches

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wicked Witches бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий