Новые игры » Экшены » Cкачать Abstract Initiative
Abstract Initiative

Abstract Initiative торрент

Пожаловаться
Abstract Initiative является платформером-головоломкой с видом от первого лица. Юзеры попадают в различные исследовательские комплексы и подземные лаборатории. Им позволят участвовать в испытании прототипа инструмента EMG. Данный гаджет способен всячески манипулировать объектами. Сражений с противниками, как и самих врагов, в игре нет.

Главное действующее лицо Abstract Initiative умеет бегать и прыгать. А вот у приспособления, что он держит в руках, куда больше возможностей. Устройство позволяет тянуть, активировать, толкать, переносить и удерживать в воздухе различные предметы. Можно их складировать, чтобы затем использовать вместо лестницы. В игре около 1000 объектов, что делятся на 20 типов в зависимости от своих свойств.

В инди-проекте есть прокачка. Инструмент улучшается по мере сбора геймерами специальных энергетических апгрейдов. Кампания состоит из 45 уровней. В них предстоит подниматься вверх, используя ограниченное число вещей, прыгать по висящим над пропастью сферам, пролезать между препятствиями, участвовать в соревнованиях на время, решать построенные на физике пазлы, избегать падения в воду и даже разгадывать шифры. Локации представляют собой большие комнаты, выполненные в стиле хай-тек с налетом минимализма. Персонаж управляется при помощи комбинации из клавиатуры и мыши или геймпада.

Abstract Initiative

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Core i3 | AMD A6 2.4Ghz
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 240 | AMD Radeon HD 4670
Жесткий диск: 5 GB
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 1
  1. OldGamer001
    0
    OldGamer0018 февраля 2022 21:08
    Дата выходя 31 октября 2022 года )
Добавить комментарий