Новые игры » Экшены » Cкачать The Next Penelope
The Next Penelope

The Next Penelope торрент

Пожаловаться
The Next Penelope
The Next Penelope - футуристическая топ-даун гонка, в котором вам предстоит соревноваться в напряженных погонях с другими пилотами космических шаттлов. Особенностью игрового процесса выступает возможность стрелять из оружия по своим оппонентам. Комбинируйте пушки, чтобы максимально эффективно устранять врагов с вашего пути.

Использование оружия требует затрат жизненной энергии, поэтому нельзя вести непрерывный огонь. Визуальный стиль игры представлен яркими и пестрыми красками. В игре присутствует запутанный и глубокий сюжет. История рассказывает про Пенелопу, которая отправилась сквозь всю галактику на поиски Уиллиса.

Чтобы отыскать парня, ей необходимо путешествовать из планеты на планету. Земли можно посещать в рандомном порядке. Каждая планета представлена уникальными расами и боссами, а также индивидуальными биоамами и трассами. Сражайтесь, чтобы получить новые способности и улучшения.

Геймплей The Next Penelope вдохновлен MicroMachines. Доступен режим одиночной игры и кооперативные сражения до четырех человек. На прохождение сюжетной кампании потребуется около двух часов реального времени. Каждая новая трасса содержит битву с сильным боссом, который имеет особую тактику и уникальный билд из стволов. Предстоит находить слабые стороны врага и искать индивидуальный подход ко всем врагам.

The Next Penelope

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 600
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: v 1.07
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.07
Размер файла: 346.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Next Penelope бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Вид сверху, Женщина-протагонист, Shoot'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий