Новые игры » Экшены » Cкачать STAR WARS Jedi Knight: Dark Forces II
STAR WARS Jedi Knight: Dark Forces II

STAR WARS Jedi Knight: Dark Forces II торрент

Пожаловаться
STAR WARS Jedi Knight: Dark Forces II – сюжетный экшен-шутер от первого лица, в котором события одиночной кампании стартуют спустя год после происшествий, что случились в шестом эпизоде киноэпопеи "Звёздные Воины". Геймер имеет возможность выбирать устройство для управления протагонистом по имени Кайл Катарн – геймпад или клавиатура с мышью. Главный герой начинает свои приключения без осознания того, что он чувствителен к Силе, и может стать джедаем при должной подготовке. По мере развития сюжетных линий, виртуальный протеже получает всевозможные знания, обучаясь орудовать световым мечом и громадным арсеналом огнестрельного оружия. Одновременно можно носить до 9 видов смертельного вооружения.

Особенностью проекта стала нелинейная прокачка. Получая очко опыта, геймеру предоставляется возможность выучить скилл одной из трёх веток: нейтральной, светлой и тёмной. Также, большинство серьёзных решений необходимо принимать игроку самостоятельно. Кайл большую часть времени придерживается нейтралитета, но некоторые ситуации вынудят выбирать свой путь по одной из сторон Силы.

Во время прохождения, игрок посетит множество планет, что располагаются на громадных расстояниях между собой, а также, несколько городков, таких как Нар Шаддаа и Баронс Хэд. Большую часть времени геймер проводит на планете джедаев – Руусан. Там необходимо отыскать особую долину, что является источником силы джедаев. Антагонистом проекта является Джерек, что убил отца протагониста. В Катарне играет чувство мести, поэтому он желает отыскать Тёмного Джедая.

STAR WARS Jedi Knight: Dark Forces II

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 90
Память: 16 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 700 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.36 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент STAR WARS Jedi Knight: Dark Forces II бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, От третьего лица, Научная фантастика, Классика, Космос, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий