Новые игры » Экшены » Cкачать B.A.D Battle Armor Division
B.A.D Battle Armor Division

B.A.D Battle Armor Division торрент

Пожаловаться
B.A.D Battle Armor Division может подойти любителям человекоподобных роботов. Юзер управляет пилотом, что сидит внутри меха. Делать это лучше с геймпада, так как тайтл не дружит с мышью и не дает нормально поменять под себя раскладку на клавиатуре. Игру можно отнести к двухмерным экшенам с тактическим уклоном. А бои в космосе напоминают скролл-шутеры. Присутствуют отсылки к аниме.

Сюжет посвящен Первой межпланетной войне. События B.A.D Battle Armor Division разворачиваются в 2521 году. Марс уже 200 лет как колонизирован и заселен людьми. А на Земле государства поделились на 2 фракции: Азиатский Союз и Евроамериканскую Лигу. Красная планета изначально служила перевалочным пунктом на пути к лунам Юпитера, где велась добыча минерала Иксенио – нового энергоресурса. Однажды марсианское правительство провозгласило независимость Красной планеты. Но ЕЛ не поддержала это решение, и начался конфликт. Марсианская армия захватила базу на Луне и отправила на земную поверхность свои войска. АС стал на её сторону.

В этом проекте 16 уровней, не считая обучающей локации. После завершения этапа подсчитывается рейтинг геймера. Для уничтожения противников доступен арсенал из 17 типов вооружения. Пушки открываются постепенно. Стволы требуют патроны. Если не следить за амуницией, то потом будет нечем атаковать обычных противников или боссов. У робота есть полоска HP. Она медленно сама восстанавливается.

B.A.D Battle Armor Division

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2.0 GHz or AMD Athlon X2 5200+ 2.6 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 446.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент B.A.D Battle Armor Division бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Платформер, Научная фантастика, Shoot'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий