Новые игры » Экшены » Cкачать Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure

Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure торрент

Пожаловаться
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure является пятой частью похождения Максвелла. А ещё это первая игра в серии, сделанная по другой франшизе. Как следует из названия, проект основан на комиксах популярного издателя. Протагонист встретится с Бэтменом, Суперменом и прочими членами Лиги Справедливости, а также со знакомыми фанатам злодеями. В игре более 2000 персонажей, включая малоизвестных. Правда, часть из них – это те же супергерои или суперпреступники, но представленные в разных вариациях. Так что тут можно встретить несколько Зеленых Фонарей и Джокеров.

Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure дает возможность побывать в Атлантиде, Готэме, Метрополисе, Крепости Одиночества и прочих узнаваемых местах. Завязка начинается с того, что протагонист и его сестра Лили начинают увлекаться комиксами. С помощью волшебного блокнота они попадают в город Брюса Уэйна. В игре задания генерируются случайным образом. В награду за их выполнение дают очки репутации. Она необходима для получения доступа к новым локациям. По мере прохождения сюжетной линии открываются истории происхождения культовых борцов с преступностью. Также можно разблокировать более 50 разновидностей костюмов.

Это игра-головоломка с элементами песочницы. Большую часть времени в ней надо решать пазлы и выполнять квесты. Блокнот дает возможность мальчику находить любые объекты и созданий, чтобы затем применять их для разгадывания головоломок. Можно пользоваться помощью супергероев. Тот же Супермен своим тепловым зрением умеет находить спрятанные ключи. Присутствует редактор, позволяющий создавать своих персонажей, а также внутриигровая энциклопедия.

Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Процессор:
Память: 2 GB
Видеокарта: ATI X1800
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Фэнтези, Платформер, Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Супергерои, По комиксу, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий