Новые игры » Экшены » Cкачать Hector: Badge of Carnage - Full Series
Hector: Badge of Carnage - Full Series

Hector: Badge of Carnage - Full Series торрент

Пожаловаться
Hector: Badge of Carnage - Full Series - полное собрание всех трех эпизодов детективного квеста про харизматичного инспектора Гектора. Он - принципиальный блюститель закона из английского городка Клапперс-Рик. Будучи в возрасте, его пузо дает о себе знать и всегда идет впереди самого героя. Протагонист может быть жестоким и пьяным, однако одно в нем не отнять - умение раскрывать самые сложные преступления.

Сезон состоит из трех глав:
  • Эпизод 1: Мы ведем переговоры с террористами - в торговом центре Clappers Wreake оказываются заложники, которые удерживаются террористом. Гектору необходимо сделать сложный моральный выбор: выполнить требования преступника или ни за что не соглашаться на его условия и дать заложникам погибнуть. Выбор за вами;
  • Эпизод 2: Бессмысленные акты правосудия - в центре истории оказывается психопат, которого герой никак не может поймать. Чтобы добиться успеха предстоит пойти по кривой дорожке жестокости и тотального греха;
  • Эпизод 3: За гранью разумной гибели - как можно догадаться из названия главы, протагонисту грозит смерть не самым героическим способом. Возвращение в родной городок стоит под серьезным вопросом.

Игровой процесс Hector: Badge of Carnage - Full Series предлагает выполнять разнообразные квесты по поиску улик и зацепок. Решайте различные головоломки и старайтесь выйти на след преступников. На вашем пути встретятся проститутки, хулиганы, алкоголики, наркоманы, ворчливые старухи, не самые приятные коллеги и т.д. Игра обладает исконно британским юмором и поставит героя в трудные, но при этом абсурдные ситуации.

Hector: Badge of Carnage - Full Series

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz Pentium 4
Память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: v 1.0 (21465 по GOG)
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (21465 по GOG)
Размер файла: 1.92 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hector: Badge of Carnage - Full Series бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, Смешная, Юмор, Детектив, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий