Новые игры » Экшены » Cкачать Defenders of the Last Colony
Defenders of the Last Colony

Defenders of the Last Colony торрент

Пожаловаться
Defenders of the Last Colony представляет собой аркадный твин-стик шутер с видом сверху на космическую тематику. Полноценная история в нем отсутствует, но есть короткая сюжетная завязка. Появившиеся из ниоткуда пришельцы, именуемые старианцами, пошли войной на человечество и уничтожили практически все форпосты в галактике. Устоять смогла только одна колония. Выжившие пилоты пытаются защитить последний оплот от инопланетных агрессоров.

Обучение в инди-проект не завезли, так что разбираться во всем придется самостоятельно. Сначала надо выбрать звездолет. В Defenders of the Last Colony доступно 4 класса. Есть Striker, Fighter, Engineer, Carrier. Один корабль лучше атакует, у другого выше грузоподъемность, третий может строить больше объектов и т. п. В этот тайтл можно играть вчетвером с одного компьютера, но понадобятся геймпады. Управление поменять нельзя.

Определившись с транспортом, мы попадаем на арену с бесконечно появляющимися на один и тех же местах врагами. Нам нужно отыскать и доставить в лагерь энергетические сферы, а затем дождаться, пока зарядится ядро. Параллельно необходимо защищать себя и базу. Можно возводить и ремонтировать оборонительные сооружения, что помогают справиться с натиском сил противника. В игре 12 миров, что суммарно проходятся за пару часов.

Defenders of the Last Colony

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 103.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Defenders of the Last Colony бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий