Новые игры » Экшены » Cкачать Naruto Online
Naruto Online

Naruto Online торрент

Пожаловаться
Naruto Online
Naruto Online – многопользовательский проект, выполненный по официальной лицензии от владельцев прав на франшизу "Наруто". Разработчикам удалось гармонично вписать множество персонажей оригинальной истории в сюжетное ответвление от канона, включающее в себя и несколько новых личностей, в котором предстоит принимать непосредственное участие во время игрового процесса. Когда игрок совершает передвижение по локациям, изометрическая камера, использующаяся в этот момент, предоставляет отличный обзор на местность.

Каждый пользователь, попадающий в "Наруто Онлайн", выбирает своего протагониста из 5 представленных вариантов: Алое Пламя, Ночной Клинок, Синий Клык, Красный Кулак и Танцор Ветра. Каждый из них отличается от остальных не только внешним видом и полом, но и классом, от которого зависит набор способностей и сильные стороны, что нужно реализовывать во время сражений с многочисленными недругами разных уровней.

Начальная стадия сюжетной линии посвящена становлению виртуального протеже, знакомству с основными союзными персонажами, такими как Саскэ и Сакура, знакомству с Канохой и начальными тренировками на пути к званию величайшего ниндзя в истории. Поединки с противниками происходят в пошаговом формате, в котором игрок будет управлять своей группой, в неё могут входить до 9 человек одновременно. Каждого члена отряда нужно прокачивать отдельно для повышения общей эффективности. Все компаньоны обладают своими ежедневными заданиями, что дают различные приятные бонусы.

Naruto Online

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 100 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий