Новые игры » Экшены » Cкачать Mayhem in Single Valley
Mayhem in Single Valley

Mayhem in Single Valley торрент

Пожаловаться
Mayhem in Single Valley
В качестве подростка, начавшего апокалипсис в Mayhem in Single Valley игрок пустится в приключение со множеством непредсказуемых событий. Джек - обычный тинейджер, жизнь которого переполнена стандартными для возраста проблемами - спорами и конфликтами с родителями и друзями. Парнишка решает разобраться с личными проблемами и спасти мир от катаклизма, причиной которого он становится сам.

В Одинокую Долину приходит зомби-апокалипсис, начавшийся из-за парнишки. Герой должен действовать в соответствии с ситуацией, не забывая о своих домашних обязанностях. Персонажу нужно кормить радиоактивных белок и отбиваться от других животных, ставших зомби, выполняя домашнюю работу и обедаю в кругу семьи. Теперь жизнь в городке становится сложной, ведь наряду с проблемами дома, соседей мальчика атакуют домашние животные, а местные жители объявляют ему бойкот. Горожане обвиняют мальчика в случившемся катаклизме.

Так начался первый безумный день Джека. Мир наполнен неожиданными событиями, в ходе которых герою предстоит плавать по отравленной реке и отправиться в начальную школу для привидений, принять участие в погонях на авто и столкнуться с собственным клоном. Да еще и отец упрекает в плохом поведении. Постепенно тинейджер открывает множественные несоответствия в собственной жизни, касающиеся его прошлого. В процессе протагонисту предстоит столкнуться со множеством врагов, с которыми можно не только сражаться, но и отвлекать и действовать исходя из ситуации. Например, бросать радиоактивным кроликам морковь, чтобы те отстали, а токсичного медведя приманить на мед.

Платформер создан в воксельной графике в ретро-стиле. Геймплей основан на многообразии задач, которые предстоит выполнять игроку. Здесь нужно решать головоломки, выстраивать отношения и выполнять массу мелких заданий. Пользователя ждут сражения с безумными белками, многочисленные испытания и выживание среди опасных животных.

Mayhem in Single Valley

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Graphics card: DX9
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 761 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mayhem in Single Valley бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформер, Казуальная, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Пиксельная графика, Зомби, Физика, Пост-апокалипсис, 3D-платформер, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий