Новые игры » Экшены » Cкачать Warfare 1944
Warfare 1944

Warfare 1944 торрент

Пожаловаться
Тактический шутер Warfare 1944 переносит в события Второй мировой войны. Вам предстоит взять на себя роль пехотинца и принять участие в масштабном сражении против вражеских силы нацистской армии. Геймплей поощряет взаимодействие и слаженную работу команды. В игре доступно огромное количество оружия, различные фракции, транспорт и реалистичная физика.

Поскольку в основу механики Warfare 1944 лег реализм, то противники могут убить с одного точного выстрела. Поэтому очень важна слаженная работа и координирование. Война не прощает ошибки. Сражаться предстоит на многочисленных открытых ландшафтах или вести бой с траншей. При разработке игры создатели вдохновлялись многочисленными культовыми военными драмами и тематическими видеоигровыми хитами.

Основной целью разработчиков было создание духовного наследника Battlefield 1942. Особенностью игрового процесса является прицел. Здесь нет привычной всем крестовины или точки. Стрелять нужно исключительно через мушку. Доступны параметры выносливости и здоровья. При захвате контрольной позиции, происходит авторегенерация.

Можно заворачивать трупы в мешки и увозить на базу, чтобы похоронить павших бойцов с почестями. В игре правдоподобно показаны ужасы войны, присутствует огромное количество крови и насилия. Жестокие военные действия поистине показывают боль утраты и цену человеческой жизни.

Warfare 1944

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 5 1600
Память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вторая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий