Новые игры » Экшены » Cкачать Nation Red
Nation Red

Nation Red торрент

Пожаловаться
Nation Red – динамичный шутер от третьего лица с бесконечной игровой ареной, где понадобится отбиваться против постоянных волн противников. Сражайтесь против тысячи разнообразных мутантов и боссов в кровавом геймплее. Зарабатывайте бонусы и средства, чтобы приобрести новое оружие, преграды и другие предметы, способные помочь в выживании.

Первые страшные события произошли в 1977 году в августе, когда жаждущие крови зомби достигли до отдаленных городов Среднего Запада. Монстры были не способны использовать инструменты и оружие, но обладали неплохим мышлением, чтобы группироваться, отступать или общаться между собой по-своему. Напав на город, им дали хороший отпор, из-за чего они отошли обратно в пустыню.

Пока соперники не появлялись на свет, человечество создало специальные отряды уничтожения, чтобы выследить каждую единицу нежити и уничтожить. Элитные бойцы добрались до каждого ходячего мертвеца, убили и сожгли, чтобы монстры больше никогда не восстали. Прошло уже более 30 лет с того момента, как последний зомби был сожжен. Но, водитель грузовика, пересекающий пустыню Аризоны, наткнулся на огромную армию нежити. По рации он успел лишь передать то, что их слишком много, а также у некоторых из них было оружие.

Вы побываете в роли элитного бойца и будете сражаться с тысячами зомби на различных локациях. Перестреливайтесь в одиночной игре или кооперативе, борясь за человечество и зарабатывая награды. Воспользуйтесь MP5, AA-12, Beretta 93R, супер дробовиком, миниганом, АК-47, холодным оружием и другими предметами.

Nation Red

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
Память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce FX5200 или Radeon 9600
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 194.96 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nation Red бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Вид сверху, Шутер с видом сверху, Зомби, Затягивающая, Кровь, Мясо, Shoot'em up, Твин-стик шутер, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий