Новые игры » Экшены » Cкачать Dinosaur Forest
Dinosaur Forest

Dinosaur Forest торрент

Пожаловаться
В Dinosasur Forest геймер отстреливается от волн мощных хищников, которые населяют странную планету. Все началось с экспедиции на неизученную планету, куда отправился герой для изучения. Корабль сталкивается с поломкой и терпит крушение на опасной территории. Здесь экипаж сталкивается с недружелюбной флорой и фауной, в частности - большими динозаврами.

Протагонисту предстоит выживать среди доисторических существ, ожидая спасения с базы. Штаб требует постоянных отчетов об исследовании местности и в случае отказа персонажа от сотрудничества, грозится оставить его на планете. Среди доступного оружия, пользователь сможет сражаться при помощи ножа и лука. Цель состоит в уничтожении динозавров, которые наступают волнами. Каждый раз арсенал оружейный арсенал пополняется одним экземпляром. Юзер берет пушку, отстреливается от одной волны, затем выбирает другое оружие и отбивает вторую.

Динамичный шутер от первого лица прохождения предлагает игроку зарабатывать ачивки за хедшоты и убийства врагов. Всего в игре есть 340 достижений, и масса коллекционных карточек. Проходить стрелялку можно в мультиплеере или одиночном режиме, где есть возможность получить бонусы, к примеру, сверхпрыжок и режим бога.

Dinosaur Forest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Динозавры, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий