Новые игры » Экшены » Cкачать Jonathan Kane: The Protector
Jonathan Kane: The Protector

Jonathan Kane: The Protector торрент

Пожаловаться
Jonathan Kane: The Protector – игра в жанрах экшен, FPS. Сразу хотим предупредить, что она является довольно средней, но все же сможет ненадолго привлечь Ваше внимание.

Сюжет игры начинается с убийства профессора, который располагает информацией о древнем сокровище. Террористическая организация, которая ведет поиски артефакта может угрожать семье покойного профессора, поэтому его юрист обращается за помощью к главному герою.

Игроку предстоит сыграть за бывшего спецназовца, которого наняли для защиты Дженнифер – дочери убитого профессора археологии. Наш герой отправляется на ее поиски в археологический музей, где встречает поджидающих ее террористов, там и начинается основной геймплей.

Большую часть игры нам придется вести перестрелки с вооруженными врагами, которые особо не блещут умом, поэтому ярой угрозы не представляют. Вам доступны несколько видов оружия, которые подходят под определенные игровые ситуации. Использование укрытий переводит игрока в вид от третьего лица, в котором Вы сможете вести прицельный огонь по противнику.

В игре также есть миссии, в которых нам нужно будет управлять Дженнифер. Она предпочитает скрытный стиль, так как не обладает боевыми навыками, но имеет при себе электрошокер.

Jonathan Kane: The Protector – это обычный FPS шутер, в котором игроку дают расстреливать толпы врагов в линейных уровнях. Сюжет не отличается своей продуманностью и глубоким смыслом. Но все же игра способна увлечь своим динамичным тиром, возможно, Вы даже успеете пройти короткую сюжетную линию за пару дней и не заскучаете.

Jonathan Kane: The Protector

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 Мб Directx 9-совместимая
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.23 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Jonathan Kane: The Protector бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий