Новые игры » Экшены » Cкачать Sociable Soccer
Sociable Soccer

Sociable Soccer торрент

Пожаловаться
Sociable Soccer
Sociable Soccer - аркадный футбольный симулятор с элементами менеджмента. В основе геймплея лежит управление командой. Вы участвуете в матчах, где вы устанавливаете тактики, меняете футболистов и пытаетесь достичь лучших результатов, чтобы завоевать высокое место в турнирной таблице.

В распоряжении игрока более 500 команд, в которых представлено порядка 10 000 футболистов. Однако Sociable Soccer не удалось заполучить лицензию ФИФА на многих спортсменов, поэтому их пришлось заменять вымышленными игроками. Это касается и клубов, которые являются лишь аналогами многих существующих футбольных команд. Тем не менее, общие черты клубов угадываются.

Однопользовательский режим представлен классическими быстрыми матчами, кампанией и соревнованием лиг. Большой упор игра делает на многопользовательский режим и социальному взаимодействию. Вы можете создать своего уникального персонажа и присоединиться Общинный футбольный клан. Внутри объединения идут соревнование за первенство в турнирной таблице.

Множество модификаторов и настроек позволяют выбрать положение камеры, позволяя следить за матчем в более кинематографическом ключе. Тренируйте подчиненных, занимайтесь рекламой, контрактами и делайте все возможное, чтобы достичь высоких результатов в данной отрасли.

Sociable Soccer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660 | 2 ГБ
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер, Футбол, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий