Новые игры » Экшены » Cкачать Booze Master
Booze Master

Booze Master торрент

Пожаловаться
Героем Booze Master стал мужчина, чей дедушка страстно увлекался созданием самогона. После смерти деда все снаряжение перешло к внуку, и тот решил продолжить семейное дело. Главный герой хочет возвести новую империю на руинах убыточного производства. Для этого нужно улучшать свои навыки и расширять сеть покупателей.

Сначала вы разберете старый хлам возле сарая и найдете подходящие детали для системы перегонки. Аппарат собирается из подручных средств: бочек, труб и казанов. Затем начинается самое интересное – подбор рецептуры, само превращение спирта в алкоголь, и дегустация конечного напитка. После проведения "испытаний" товар можно разливать по тарам и отправлять в народ. По мере прохождения открываются все новые рецепты, пополняется арсенал устройств, и нанимаются помощники. Расширив бизнес, персонаж откроет настоящий завод с большой лабораторией и парковкой.

При работе необходимо учитывать риски. В любую минуту на задний двор может нагрянуть полицейский наряд. Так как вы занимаетесь производством алкоголя незаконно, правоохранители разрушат ваше оборудование. Однако умелые руки главного героя починят установку, соединив сломанные детали при помощи сварки. Чтобы предотвратить налеты со стороны блюстителей закона, нужно действовать тихо и осторожно. Чем больше популярность, тем выше шанс того, что ваши конкуренты настучат местному участковому.

Booze Master

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 7 1700X
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580 Series
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От первого лица, Смешная, Юмор, Физика, Реализм, Строительство, Крафтинг, Строительство базы
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий