Новые игры » Экшены » Cкачать Dead Island Retro Revenge
Dead Island Retro Revenge

Dead Island Retro Revenge торрент

Пожаловаться
Dead Island Retro Revenge
Главный герой Dead Island Retro Revenge Макс стал свидетелем распространения опасного вируса в Калифорнии, из-за которого обычные люди превращаются в кровожадных зомби. У Макса пропала любимая кошка, он отправляется на ее поиски. Во время путешествия протагонист столкнется с сотнями сильных, огромных или слабых монстров. Для преодоления всех преград ему поможет обширный арсенал, большое количество вспомогательных предметов и крутые способности.

Максу предстоит пройти через кишащую тварями Калифорнию, сразиться с воинами армии США, прорваться через орды нежити и спасти кошку. По мере прохождения количество и мощь каждого противника увеличивается. Центральный персонаж использует такое оружие, как: бензопила, клинки, автомат, дробовик, пистолеты, ракетница, огнемет или высокотехнологические лазерные и масштабные пушки.

Геймплей выполнен в стиле 2D-платформера, а каждый матч представляет собой обычный раннер. Главный герой постоянно бежит вправо, а пользователь может менять его направление вверх и вниз. Во время бега постоянно происходят взрывы, падают вертолеты или ракеты, от таких препятствий необходимо уворачиваться, иначе герой потеряет здоровье. Также нельзя допускать врагов к себе, они способны быстро наносить большой урон.

Помимо огнестрельного оружия, Макс пользуется магическими способностями и крутыми ударами в ближнем бою. Чем больше ударов он проведет и счетчик комбо заработает, тем быстрее получит доступ к ультимативным приемам. На дороге валяются бонусы и внутриигровая валюта.

Dead Island Retro Revenge

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 6th Generation Intel HD graphics
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 712.40 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dead Island Retro Revenge бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Зомби, Раннер, Мясо, Beat'em up, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий