Новые игры » Экшены » Cкачать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain торрент

Пожаловаться
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain – продолжение знаменитой серии стелс-шутеров от признанного мастера геймдизайна и продюсирования Хидэо Кодзимы. Сюжет происходящий в данной игре становиться приквелом к самой первой игре вселенной – Metal Gear. Образует цельную картину с прологом, выпущенным чуть ранее - Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

Действие стартует в 1984 году, с выхода из комы главного героя серии – Солида Снейка. Он видит, что потерял руку по предплечье, из-за чего чуть не умирает ввиду стресса от этой новости. Придя в себя и покинув лечебницу, в которой пребывал в вегетативном состоянии, с помощью друзей во время атаки неизвестной организации, он решает восстановить свою компанию наёмников для противостояния угрозам мирового масштаба.

Игровой процесс будет происходить в, привычном для серии, стелсе, с возможностью открытых перестрелок. Вот только врагов очень много и упор всё-таки должен быть сделан на скрытном выполнении громадного количества операций в Афганистане времен афгано-советской войны и в Анголе на границе с Заиром, во времена гражданской войны в африканской стране.

Для планирования незаметного проникновения на базу противника в инвентаре Снейка присутствуют бинокль и карта. Плюс можно выбирать время суток для налёта на территории врага. Среди оружия есть как нелетальное (пистолет с дротиками, начинёнными транквилизаторами), так и летальное. Передвигаться по довольно большим и открытым территориям можно верхом на лошади, а также в бронированных машинах и танках. Особенностью геймплея Метал Гир Солид: Призрачная боль становится адаптация искусственного интеллекта к стилю игрока. Например, если вы постоянно убиваете противников в голову, на следующих заданиях они будут иметь укреплённые шлемы, что усложнит их устранение с помощью точного выстрела в черепную коробку.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (only 11DX)
Жесткий диск: 23 ГБ
Обновлено: v 1.15 + DLCs
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.15 + DLCs
Размер файла: 20.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Стелс, Песочница, Тактика, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Научная фантастика, Атмосфера, Мрачная, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий