Новые игры » Экшены » Cкачать Sword With Sauce
Sword With Sauce

Sword With Sauce торрент

Пожаловаться
Sword With Sauce - экшен от первого лица, который предлагает почувствовать себя настоящим ниндзя. Можно как прорываться сквозь врагов с помощью огнестрельного оружия, так и действовать по-тихому в режиме стелса, применяя катану и скрытно уничтожая противников. Игра включает в себя три разных режима игры.

Геймплей поощряет любой стиль прохождения, позволяя разукрасить стены красный цвет с помощью 6 видов стволов. В распоряжении игрока будет доступно порядка 25 различных гаджетов, позволяющие применять различную тактику в умерщвлении патрулей. Взяв в руки катану, можно не только рубить врагов, но и отражать пули. Примечательно, что герой может выронить оружие из рук. Игровой процесс позволяет быть тихим убийцей с расстояния, предлагая взять в руки лук. В таком случае можно действовать с дальнего расстояния без надобности подходить вплотную к противникам.

Либо же взять в руки автомат и напролом прорываться сквозь 4 вида охранников, размазывая их тела по стенам. Доступны газовые и осколочные гранаты в качестве вспомогательной экипировки. Кампания Sword With Sauce состоит из 5-ти различных уровней. В качестве подручных средств можно использовать столовые приборы, такие как вилки и ножи. Среди необычного оружия доступен щит, который можно кидать в противников. Он рикошетит и способен убить сразу несколько целей.

Sword With Sauce

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Обновлено: v Alpha 2.3.2
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v Alpha 2.3.2
Размер файла: 282.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sword With Sauce бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Стелс, Песочница, Казуальная, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Сложная, Смешная, Насилие, Паркур, Ниндзя, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий