Новые игры » Экшены » Cкачать SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang
SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang

SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang торрент

Пожаловаться
SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang
SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang – top-down лутер-шутер, где убийство полчищ врагов необходимо для получения более крутого сета брони или улучшенного ствола, позволяющего выносить не только пачки мобов, а и кого-то посерьезнее, а именно, огромных боссов. Они обладают собственными, уникальными сериями атак, которые необходимо заучивать для понимания, когда будет подходящий момент для собственного выпада. Данная приключенческая игра создана независимой студией разработки, для которой этот проект стал дебютным.

Сеттингом сюжетной кампании будет, любимый многими, Дикий Запад. Огромные просторы будут покрыты пустынями с редкими городами, но иногда будут встречаться и локации со снегами и лютым морозом. Некоторые этапы будут происходить в ночное время суток, что даёт большую вариативность визуальному ряду. На вылазках игрок будет приобретать новые умения, броню, оружия и разблокировать различных персонажей для дальнейшего использования.

Упор в игрушке сделан на кооперативное прохождение. Одновременно в путешествие могут отправиться до 4 человек. Причём это можно сделать как за одним компьютером (при условии обладания нужным количеством устройств для управления), так и с помощью интернета, находясь на удалении от своих друзей. Также есть и PVP-сервера для 8 искателей приключений, желающих попытать свою удачу и испытать умения против живых людей.

Для опытных игроков есть специальный режим – "Эксперт+". Геймера, выбравшего это, ждёт постоянное повышение сложности до заоблачных показателей с первого уровня.

SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: x64 Dual Core CPU, 2+GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti / ATI Radeon HD 7870
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 683.97 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Shoot'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий