Новые игры » Экшены » Cкачать Animal Super Squad
Animal Super Squad

Animal Super Squad торрент

Пожаловаться
Animal Super Squad
Animal Super Squad ставит перед геймером простую на первый взгляд задачу: доставить зверька из точки А в пункт Б как можно быстрее. Система физики вместе с общим веселым тоном происходящего генерируют множество абсурдных и смешных ситуаций. Присутствует встроенный редактор. Он позволяет юзерам создавать уровни разной степени сложности и делиться ими с другими.

Здесь есть десяток персонажей: курица, ленивец, рыба и скрытые животные. Существа и забавные шапки для них открываются по мере прохождения. Герои умеют комично перекатываться влево или вправо и прыгать. Также они могут подбирать ускорители, которые их зашвыривают очень далеко. На локациях появляются машины. В них можно и нужно садиться.

В Animal Super Squad 10 типов транспорта. Тут есть гибрид унитаза и тележки, мотоцикл с пропеллерами, ванна на вентиляторе, паровой драндулет и прочие странные машинки. Тачки различаются между собой не только внешним видом, но и особенностями: более высокие прыжки, использование нитро и т. п. Чаще всего отдельную карту возможно пройти только с помощью конкретного автомобиля.

Это не полноценные гонки. Проект является духовным наследником Happy Wheels. Есть элементы платформера и пазла. Развалюхи весело врезаются в препятствия (бочки, шипы, мины, гигантские молотки), теряют части кузова после столкновения и даже взрываются. С ними можно возрождаться на чекпоинтах. Иногда встречаются обходные пути и секретные места.

Animal Super Squad

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD Ryzen 3 1200 или аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 520 или аналогичный
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0.2
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.2
Размер файла: 247 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Animal Super Squad бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Казуальная, Вид сбоку, От третьего лица, Смешная, Юмор, Физика, Для всей семьи, 3D-платформер, Редактор уровней, Мультипликация, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий