Новые игры » Экшены » Cкачать Disney•Pixar WALL-E
Disney•Pixar WALL-E

Disney•Pixar WALL-E торрент

Пожаловаться
Disney•Pixar WALL-E
Disney•Pixar WALL-E – аркада по мотивам одноименного мультфильма, вышедшего на большие экраны более 10 лет назад. Перед нами детская адвенчура с элементами гонок и головоломок. Её сюжет соответствует повествованию киноленты. Человечество вынуждено было покинуть загрязненную планету. На ней остались роботы-мусорщики, но выжить удалось только ВАЛЛ-И. Однажды на небесное тело спускается дрон Ева и протагонист влюбляется в неё. Так начинается завязка истории, способной вызвать у кого-то ностальгию, а у некоторых даже слезу.

Disney•Pixar WALL-E рассчитана на игру с геймпада. Впрочем, с клавиатуры управлять героями тоже можно. Уровни проходят на Земле и звездном крейсере "Аксиома". На них надо собирать аккумуляторы и расстреливать или давить ящики. Иногда приходится решать джампинг-пазлы и простенькие головоломки. Гоночные заезды тут короткие. Есть вставки с экшеном, превращающие игру в тир. В сетевом режиме можно гоняться с другом и вместе палить по астероидам.

Играть разрешают за обоих персонажей. Гусеничный Вселенский Аннигилятор умеет ездить, прыгать, подлетать на трамплинах, втягивать в себя голову, подбирать и кидать предметы, нажимать рычаги, взламывать терминалы, стрелять лазерами. Ещё он может восполнять здоровье, в том числе и с помощью солнечного света. Для более точного ведения огня можно переключаться на вид от первого лица с возможностью приближения камеры. Ева летает и тоже умеет расстреливать разные объекты. Геймплей за неё более динамичный. Из противников тут есть только дроиды-охранники. Противостоять им помогут найденные на корабле союзники. Также присутствуют песчаные бури, в которые желательно не попадать.

Disney•Pixar WALL-E

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV 1.5GHz
Память: 256 МБ ОП
Видеокарта: 64МБ Nvidia GeForce FX/ATI Radeon 9500
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.06 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Disney•Pixar WALL-E бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Психологический хоррор, Научная фантастика, Космос, Для всей семьи, Пост-апокалипсис, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий