Новые игры » Экшены » Cкачать Aeolis Tournament
Aeolis Tournament

Aeolis Tournament торрент

Пожаловаться
Aeolis Tournament
Aeolis Tournament – вечеринка для нескольких игроков одновременно, соревнующихся в разнообразных режимах, используя одну кнопку. Каждый уровень предлагает поучаствовать в мини-игре и сразиться с врагами, чтобы завоевать первое место и получить дополнительные баллы.

Окружающая среда подчиняется законам физике. Иногда персонажам необходимо стрелять из воздушной пушки, тогда они контролируют ветер и его скорость, влияя на второстепенные объекты и противников. Имеется турнирный режим, где побеждает сильнейший, коллективные и локальные матчи. Игровой процесс подсказывает пользователям, какую кнопку предстоит нажать, чтобы взаимодействовать с ключевым предметом или объектом. Данная механика присутствует в каждом режиме, но на уровнях кнопки и способы отличаются.

Режимы вмещают одиночные и командные соревнования. С учетом того, что геймеры нажимают одну клавишу, геймплей вмещает глубокий выбор тактики и необходимость в мастерстве, чтобы выигрывать. Очки рейтинга предоставляются за победы в матчах или выполнение определенных заданий.

Второстепенные аспекты Aeolis Tournament:
  • За участие в боях, игроки получают деньги, за счет которых меняют облик подопечным, изменяют параметры режимов, открывают новые локации или приобретают аксессуары.
  • Гибкая настройка матчей. Пользователь может соревноваться против искусственного интеллекта 1х1, сражаться с друзьями или случайными участниками со всего мира.
  • События на каждой карте создаются процедурным образом. Гром, молнии, падающие с неба коробки с вещами, ураганы и бури.
  • Разрушаемое окружение.


Aeolis Tournament

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 549 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Aeolis Tournament бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Казуальная, Смешная, Физика, Для всей семьи, Цветастая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий