Новые игры » Экшены » Cкачать Infinite Air with Mark McMorris
Infinite Air with Mark McMorris

Infinite Air with Mark McMorris торрент

Пожаловаться
Под названием Infinite Air with Mark McMorris скрывается спортивный симулятор. Проект позволяет геймерам ощутить, каково это заниматься сноубордингом. Управление заточено под геймпад, но с клавиатуры гонять по снежным склонам тоже можно. На джойстике руки персонажа контролируются отдельно левым и правым курком, а стики отвечают за наклон корпуса и вращение в воздухе.

В Infinite Air with Mark McMorris всего одна локация. Зато её размер составляет 100 квадратных миль. В игре есть сингл, мультиплеер, обучение и редактор карты. Он позволяет создавать собственные парки и трассы. Пользователь сможет вручную расставлять рампы и трамплины, расставлять декорации и заграждения, делать уступы и откосы.

Присутствует возможность опробовать созданные пользователями творения. Еще тут есть случайно сгенерированные треки и горы. Можно кататься не только на доске, но летать на вертолете. За участие в заездах открывается различная косметика. Своего героя можно кастомизировать.

Также игра предлагает юзерам попробовать свои силы в профессиональных соревнованиях. Их надо проходить от лица именитых сноубордистов, включая Марка Макморриса. Изначально доступен только один чемпион, остальных необходимо разблокировать. Геймплей заключается в том, чтобы разогнаться, высоко подлететь, выполнить красивые трюки и постараться не упасть. Дисциплины представлены биг-эйром, слоупстайлом, джиббингом и хафпайпом. Можно делать тейлпрессы, слайды, олли, грэб и т. п.

Infinite Air with Mark McMorris

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8200 @ 2.3ghz или аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon 5750 или NVIDIA GTX 650 1ГБ video RAM
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.51 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Infinite Air with Mark McMorris бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Открытый мир, Приключенческий экшен, Физика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий