Новые игры » Экшены » Cкачать DOOM 64
DOOM 64

DOOM 64 торрент

Пожаловаться
DOOM 64
В эпичном шутере DOOM 64 игрок возьмет управление над пехотинцем Объединенной Аэрокосмической Корпорации. Как и в предыдущих частях игры, главный герой не имеет имени и обладает званием обычного солдата. Вы должны переместиться на Красную планету, чтобы вновь сразиться с полчищами монстров и другими ужасающими тварями.

Игра использует псевдотрехмерную графику, но, это не мешает вам насладиться геймплеем. Вы будете перемещаться по разнообразным локациям с уникальным дизайном. Сражайтесь на станции ОАК, либо убивайте врагов в Аду. Вы будете следовать комнатам, разделенным между собой перегородками, стенами и дверям.

Находите новое оружие на локациях. Вы можете найти полезные предметы, например, боеприпасы или аптеки на секретных областях. До них можно добраться, нажав на настенную кнопку, разгадав головоломку или дернув рычаг.

Бензопила, автоматы, РПГ, высокотехнологические пушки, лазерные орудия и много другого оружия откроется вам по мере прохождения сюжета. Вы встретите большое разнообразие врагов. Некоторые из них — ужасающие монстры, способные быстро перемещаться, летать или плескаться ядовитыми смесями. Иногда вы будете сражаться с боссами, обладающими большим количеством здоровья и урона. Подбирайте временные бонусы, разбросанные на территориях, например, неуязвимость, повышенный урон и другие. Убейте всех противников и вновь спасите человечество.

DOOM 64

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750
Память: 8 ГБ
Видеокарта: R7 240 | GTX 660 | Intel HD 530
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 96.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DOOM 64 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Атмосфера, Классика, Насилие, 90-е, Мясо, Культовая классика, Демоны, Шедевр, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий