Новые игры » Экшены » Cкачать Battle Planet - Judgement Day
Battle Planet - Judgement Day

Battle Planet - Judgement Day торрент

Пожаловаться
Battle Planet - Judgement Day
Battle Planet - Judgement Day - топ-даун шутер, однако его особенность заключается в том, что вы видите всю планету. Вам предстоит взять на себя роль одного из трех самых разыскиваемых преступников во вселенной. Находясь в бегах, они будут путешествовать разными планетами, сражаясь с ордами пришельцев, военными, космической полицией и т.д.

Чтобы вновь обрести свободу, потребуется уничтожить всех врагов, стоящих у вас на пути. События Battle Planet - Judgement Day стартуют с побега из разрушающегося корабля. Далее последует настоящий хаос, поскольку предстоит сражаться при помощи пулеметов, бомб, ракет и целыми комплексными системами, уничтожающие планеты.

Игровой процесс основан исключительно на навыках и реакции. Можно играть как в одиночку, так и объединить усилия с другом. Доступен локальный кооператив. Убивая врагов, будут начисляться бонусы и очки опыта, которые можно тратить на прокачку персонажа.Прокачивая перки, будут доступны новые способности и различные пассивные абилки. Сражайтесь с огромными толпами противников. Предстоит столкнуться с боссами, отличающиеся индивидуальными механиками и огромной силой. Композитором выступил культовый Гарри Шиман, принимавший участие в Bioshock и Destroy All Humans. Заставьте врагов заплатить и дайте понять, что сегодня не ваш судный день!

Battle Planet - Judgement Day

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core I3-4130
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 560TI
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: v 1.3.1 rev:6834
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английский
Версия: v 1.3.1 rev:6834
Размер файла: 283 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Battle Planet - Judgement Day бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Рогалик, Вид сверху, Скролл-шутер, Сложная, Реиграбельность, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Твин-стик шутер, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий