Новые игры » Экшены » Cкачать Metro Last Light
Metro Last Light

Metro Last Light торрент

Пожаловаться
Metro Last Light
Сиквел одного из самых популярных стелс-шутеров с элементами выживания и открытым миром, Metro: Last Light рассказывает о событиях, произошедших спустя год после приквела. Протагонистом серии всё так же выступает Артём, которого гложет чувство вины, но обнадёживает вера в светлое будущее. Остальные выжившие не разделяют его энтузиазм, и ведут настоящую гражданскую войну в мире, который и так находится на грани уничтожения. Они хотят завладеть устройством Судного Дня, которое скрывается на одной из военных баз.

Это приключенческий FPS обладающий богатой историей и огромным миром. Доступно несколько режимов сложности, в том числе «Спартанец» и «Рейнджер», каждый из которых задаёт свои условия, в которых придётся выживать пользователю. В ходе исследования он посетит метро, где скрываются остатки москвичей, встретит других людей, обитающих на поверхности, и чудовищ, которые когда-то были людьми.

Redux-версия игры предлагает усовершенствованную графику, с поддержкой 4К-разрешения и максимальной частотой кадров 60 FPS. Это возвращение в любимую атмосферу пост-апокалипсиса, которая стала в разы реалистичней.

Metro Last Light

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650
Обновлено: v 1.0.0.14
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.0.14
Размер файла: 6.58 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Metro Last Light бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий