Новые игры » Экшены » Cкачать S.T.A.L.K.E.R. 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 торрент

Пожаловаться
S.T.A.L.K.E.R. 2
S.T.A.L.K.E.R. 2 - шутер от первого лица в мире постапокалипсиса. События игры будут развиваться в зоне отчуждения, образовавшаяся в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС. В 2006 году случилась новая катастрофа, которая привела к различным физическим, химическим и биологическим процессам, образовав множество аномалий, артефактов и породив большое количество мутантов.

Игровой процесс Сталкер 2 представляет собой классический FPS c элементами ролевой игры, иммерсив сима и хоррора. Доступна огромная территория для исследования. Вы можете общаться с другими сталкерами и многими другими персонажами. Предстоит выполнить множество основных и второстепенных заданий. В Stalker 2 присутствует огромное количество самого разного вооружения и вспомогательной экипировки.

В зоне находятся самые разные охотники за артефактами, наемники и различные монстры, образовавшихся в результате аномалий. Множество мест, которые игрок посещает за время странствий, представляют собой реально существующие земли Припяти или Рыжего леса. За время прохождения игроки столкнутся с нарушением законов физики, артефактами, дающие самые разнообразные способности, начиная от замедления времени до залечивания ран. Однако некоторые могут наносить вред. Игра вдохновлена работами братьев Стругацких и Андрея Тарковского.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, От первого лица, Шутер от первого лица, Хоррор на выживание, Ролевой экшен, Атмосфера, Зомби, Мрачная, Реализм, Затягивающая, Пост-апокалипсис, Отличный саундтрек, Культовая классика, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий