Новые игры » Экшены » Cкачать Warhammer 40,000: Dawn of War 2
Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 торрент

Пожаловаться
Чтобы спасти галактику, разработчики отправляют нас в 41 тысячелетие подсектора Аурелия — это соединение, кластер миров на краю галактики. Здесь, по предсказаниям всех пророков, скоро начнется эпическая битва между последними выжившими фракциями. Исход сражения решит всё дальнейшее существование космодесанта, орочьего рока и прочих фракций.

Все начинается с покрытой льдом планеты под названием Аурелия, которая когда-то была одной из жемчужин человеческой империи. Все это было уничтожено событием под названием «Буря скорби», во время которого бушующие аномалии деформации создали разрыв, который радикально изменил орбиты планет в системе. Аурелия внезапно оказалась так далеко от солнца, что всего за несколько дней ее поверхность была покрыта толстым льдом. Влажность в воздухе превратила все в ледник, который плотно накрыл массивные города.

В Warhammer 40,000: Dawn of War II из пяти миллиардов людей, живущих на планете, только сто тысяч были эвакуированы. Остальные быстро замерзли или попытали счастья в зданиях, которые могли бы укрыться ото льда. Вскоре в системе стали появляться новые нарушения, и, наконец, менее чем через месяц после первой аномалии, Аурелия была поглощена штормом деформации и исчезла без следа. Теперь, спустя тысячу лет, Аурелия вернулась, и легионы Хаоса пришли с ней.

Судьба разбросала цивилизации по разным планетам, и все ждут последнего гонга — сигнала, который поведет армии приспешников в войну за фракцию. Древнейшие представители будут биться только за существование, а не за артефакты или реликвии, как в других частях франшизы.

В вашем распоряжении заранее выбранная фракция и отряд новобранцев, которых вы сможете сделать профессиональными воинами на своей локации. Чтобы выковать из них воинов, вам предстоит потратить немного времени в стратегически укомплектованной песочнице. В бой вам придется бросать сразу все силы, но тактическое превосходство может быть доказано только в бою. Исследуйте способности и умения своих воинов в ближнем и дальнем бою, чтобы крушить врага.

В вашем распоряжении не только постоянные схватки и прокачка воинов, но и ведущие в бой командиры, обладающие индивидуальными характеристиками. Например, чтобы прокачать своих генералов, придется постоянно участвовать в сражениях и побеждать, а награбленное и полученное тратить на своё поселение, в котором также осуществляется уникальная прокачка военачальников и отдельных отрядов воинов.

Warhammer 40,000: Dawn of War II – сместь многих традиционных схем RTS и элементов, заимствованных из эрпегов. Окончательный результат, хотя и был спорным, определенно заслуживал внимания и завоевал симпатию большой группы игроков.

Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Память: 1 ГБ, 1.5 ГБ
Видеокарта: A 128МБ Video Card - Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600, или аналогичный
Обновлено: v 2.6.10236 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 2.6.10236 + DLC
Размер файла: 3.78 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Warhammer 40,000: Dawn of War 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Тактика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Атмосфера, Будущее, Отличный саундтрек, Мясо, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий