Новые игры » Экшены » Cкачать Space Impossible
Space Impossible

Space Impossible торрент

Пожаловаться
Space Impossible
Space Impossible - процедурно генерируемая песочница, в которой предстоит взять под контроль космический шаттл, с помощью которого можно исследовать галактику, заниматься торговлей или воевать с недругами. Можно заняться экспедицией, открывая дальние участки вселенной, можно пуститься во все тяжкие и стать величайшим пиратом, а можно просто заключать выгодные сделки и находить торговые пути. Геймплей дает множество возможностей, чтобы поучаствовать в рейдах на базы, захватах вражеских кораблей или принять участие в сражениях с уникальными боссами

В игре присутствует несколько противоборствующих фракций. К какой присоединиться - зависит от игрока. Все объекты состоят из модулей, которые можно как уничтожать, так и заменять. С помощью реалистичной ньютоновской физики в Space Impossible можно идти на таран вражеских кораблей, предварительно увеличив мощь шаттла и его защитный барьер. Собственный корабль собирается из множества различных элементов и модулей, включающие в себя внутреннюю начинку и внешний вид.

Торговая система позволяет более выгодной продавать или покупать интересующие предметы. Продуманная система крафта позволяет собирать различные материалы и ресурсы, которые помогут применить их в специальной лаборатории, создавая новые уникальные объекты или модернизируя уже существующие компоненты. Помимо основной кампании присутствует также мультиплеер.

Space Impossible

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.7 Ghz Core 2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, SM 2
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: v Beta 5.1.0 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Beta 5.1.0 | Ранний Доступ
Размер файла: 80 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Space Impossible бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Песочница, Пиксельная графика, Космос
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий