Новые игры » Экшены » Cкачать Marcus Level
Marcus Level

Marcus Level торрент

Пожаловаться
Marcus Level
Платформер Marcus Level повествует о Маркусе, обожающем видеоигру о Горбаре и долине 7 световых башен. Когда родители ушли из дома, главный герой решился запустить приставку и провести несколько часов внутри вымышленного мира. Но странным образом Маркус появился внутри игры. Чтобы не потерять свои сохранения и успеть вернуться домой до того, как придут его родители, ему потребуется пройти множество опасных препятствий и уровней.

Главная задача центрального персонажа, попавшего в иную вселенную – спасти принцессу Арию, сразившись со злодеем Випкрадом. Игровой процесс выполнен в стиле раннера, совмещенного с 2D-платформером. Маркус постоянно бежит в одно из направлений, прыгает или проскальзывает, тем самым минуя опасности.

В секретных и труднодоступных точках расположены осколки зеркала. Собрав достаточное количество фрагментов, герой откроет новые способности. Также где-то находится чокобонго, который охраняют десятки противников. 20 уровней находятся в 4 уникальных мирах, где персонаж встретится с разнообразными соперниками и повстречает новые задания.

Маркус собирает бонусы в виде Магнита, притягивающего внутриигровую валюту и полезные предметы; Время, добавляющего цифры в таймере; Сердце, увеличивающее здоровье и предоставляющее второстепенные жизни и Луми для преодоления врагов. На каждом уровне находятся значки, они не влияют на успех прохождения, это второстепенное достижение. Имеются трофеи, достигающиеся, выполняя трудные задачи.

Marcus Level

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий