Новые игры » Экшены » Cкачать Bermuda - Lost Survival
Bermuda - Lost Survival

Bermuda - Lost Survival торрент

Пожаловаться
Нетипичный для современного рынка видеоигр симулятор выживания - Bermuda - Lost Survival — это один из способов заставить игрока бояться полного одиночества в открытом океане — до сих пор неизведанной части планеты. Главный герой оказывается на небольшом плоту в открытой местности, где у него два варианта: настоятельно заморить себя голодом или изведать всё, что находится под ним. Вы столкнетесь с обитателями океана, узнаете, что на самом деле хранит плотная толща вод, окунетесь в прямом смысле этого слова в неизведанный мир, где на протяжении всего существования человечества пропадали люди, самолеты, корабли.

Выжившему персонажу предстоит использовать огромное количество ресурсов для крафта, причем ему не придется мастерить оружие: оно включено в древо навыков и никогда не ломается. Сделать крышу, факела, аптечки, иные приспособления для уютной жизни, можно только с использованием многих подручных средств, которые вы достанете с океанских глубин.

У персонажа будет несколько динамических характеристик: нужда в еде и воде, кислород, температура, состояние занятости. Нельзя оставлять персонажа без дела несколько дней, потому что он начнет глупеть, а его внутреннее состояние изменится до: «зачем продолжать, если и так всё хорошо?» В таком случае повысится показатель лени.

Вам предстоит добывать ресурсы непосредственно с видимого дна. С этого момента начинается хоррор часть игры. Например, вы окунетесь в мир, где косяки акул буду плавать перед вашими глазами, а вас они не тронут, если вы не дадите повода или движения.

Bermuda - Lost Survival

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 или AMD аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 1ГБ RAM
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v Build 27.09.2020 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 27.09.2020 | Ранний Доступ
Размер файла: 3.10 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bermuda - Lost Survival бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Крафтинг
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий