Новые игры » Экшены » Cкачать Гта Сан Андреас Супер Карс
Гта Сан Андреас Супер Карс

Гта Сан Андреас Супер Карс торрент

Пожаловаться
Модификация Гта Сан Андреас Супер Карс добавляет в игру огромное количество суперкаров и маслкаров. Таким образом по улицам Лос-Сантоса, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас будут ездить исключительно дорогие и мощные машины.

Сюжет игры не перетерпел изменения. История стартует в 1992 году, когда главный герой Карл Джонсон решает вернуться в родной район Гроув-Стрит. За то время, пока он сидел в тюрьме, многие его друзья подсели на наркотики, кто-то умер в перестрелке с бандами Баллас и Вагос, а улицы стали контролироваться продажными полицейскими Тенпенни и Пуласки. Си-Джею предстоит вернуть порядок в своем районе и не только приобрести новых друзей, но также многих потерять.

Геймплей ГТА представлен целым штатом Сан Андреас, включающий три больших города, лесную местность и пустыню. Герой может угнать абсолютно любой вид транспорта: автомобили, мотоциклы, велосипеды, вертолеты, танки и т.д. В бою можно использовать большое количество оружия ближнего боя, огнестрела и метательных снарядов. В GTA San Andreas Super Cars появилась ролевая система, представленная параметрами силы, выносливости, полноты и голода. Присутствует множество магазинов, в которых можно купить одежду на любой вкус.

Поскольку каждый районы Лос-Сантоса контролируются группировками, предстоит вести сражения за контроль территорий. Враги могут напасть над подконтрольные участки, которые необходимо защищать. Появилась полная кастомизация авто. Си-Джей научился плавать, перепрыгивать через ограждения, взбираться на здания. Из сторонних активностей возможность пойти в спортивный зал или пригласить девушек на свидания.

Гта Сан Андреас Супер Карс

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 ГБ
Память: 512 МБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.55 Гб

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Гта Сан Андреас Супер Карс бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий