Новые игры » Экшены » Cкачать Euro Truck Simulator
Euro Truck Simulator

Euro Truck Simulator торрент

Пожаловаться
Сеттинг Euro Truck Simulator — это европейские страны и по три города от каждой из них. Мы окунемся на территорию Германии, Польши, Чехии, Англии, Франции, Португалии, Испании, Италии, Швейцарии, Бельгии, Австрии. На территории каждой страны есть по 1-3 города, которые мы обязаны посетить не только в игре, но и в жизни. Геймплей этого автомобильного симулятора демонстрирует нам отдельные аспекты деятельности дальнобойщика, а не только транспортировку грузов. Например, покупка лицензии, наем новых водителей, совершенствование своего грузовика, а также покупка нового.

Территория сеттинга Европа, а это значит, что дожди, снег, гололед в некоторых странах не смогут оставить нас без своего внимания. На ночь мы практически всегда будем оставаться ночевать в каком-нибудь отеле, но, если мы не успеваем доставить груз за определенное время, то придется ехать и ночью, и в гололед.

Модернизация нашего грузовика напрямую зависит от качества и количества контрактов, которые мы получаем у нашего работодателя. В отличие от второй части игры, здесь груз не делится на классы. Мы просто берем его, покупаем (не всегда требуется) новый прицеп и отправляемся в путь.

Игрокам понравится долгая дорога под приятную музыку, осмотр окрестностей по сторонам и встречи дальнобойщиков в пути. Ведь нам придется не просто ездить, а строить собственный бизнес, узнавать, что в приоритете у этих людей и чем они живут. Для самых наблюдательных будут призы и бонусы в конце каждого уровня.

Euro Truck Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти
Обновлено: v 1.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3
Размер файла: 131.45 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Euro Truck Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Старые игры, Игры с геймпадом, Песочница, От первого лица, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Реализм, Исследование, Расслабляющая, Вождение, Менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий