Новые игры » Экшены » Cкачать Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series торрент

Пожаловаться
Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (Стражи Галактики) – уникальный игровой квест, или интерактивный фильм, где игроку почти не придётся бегать и стрелять – герои делают всё это сами. Геймер же нужен для того, чтобы принимать решения, которые в широком ассортименте предлагаются по ходу игры. На этот раз в качестве главных героев выступят знаменитые Стражи Галактики, известные по фильмам и комиксам, а главным протагонистом, за которого пользователь будет принимать решения, станет Питер Квилл, более известный как Звёздный Лорд.

Главными героями квеста становятся члены бесстрашной команды межгалактических бандитов в полном составе: убийственно красивая Гамора, Дракс Разрушитель, в прошлом помешанный на мести охотник за головами, немногословный Грут, острый на язык Реактивный Енот и их отважный предводитель с безупречным музыкальным вкусом — Звёздный Лорд. В ходе своих приключений Стражи обнаруживают небывалой силы артефакт, но не они одни в галактике желают обладать «Горном Бесконечности». В числе других противником команды в охоте за могуществом станет титан Танос.

В игре есть уйма фишек, призванных разнообразить геймплей и не заставить игрока заскучать: перестрелки с двух рук при игре за Питера Квилла, использование реактивной обуви, перемотка времени для наблюдения событий недавнего прошлого. Вы можете поиграть за всех персонажей команды и опробовать разные подходы к ведению боя. В отличие от прошлых игр разработчика боевая система в Стражах Галактики сложнее и больше походит на настоящее сражение.

Атмосферу игры создают диалоги между персонажами, их шутки, общий дух авантюризма и опасных приключений приправленный хорошей музыкой.

В зависимости от выбора и решений, которые принимает геймер, доступно великое множество вариантов развития событий, и альтернативных концовок. Это настоящий интерактивный фильм с высоким качеством изображения и озвучки, сюжет которого формирует сам игрок.

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2.0 GHz
Память: 3 ГБ RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 6.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Научная фантастика, Атмосфера, Смешная, Юмор, Космос, Супергерои, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий