Новые игры » Экшены » Cкачать Crashlands
Crashlands

Crashlands торрент

Пожаловаться
Crashlands
Crashlands – изометрическое ролевое приключение с пиксельной графикой и красочными поединками, проходящими с громадными толпами врагов, нападающими одновременно. Над проектом работала небольшая инди-компания, получившая признание от критиков после успеха этой игры среди игроков со всего земного шара. Упор в игровом процессе выполнен на крафтовую механику, исследования проработанных локаций и прохождение квестов, в которые входят бесконечные столкновения с вражескими созданиями.

Играя в однопользовательскую кампанию, геймер получит под своё руководство космического дальнобойщика по имени Флакс Дейбс. Его последняя доставка была сорвана из-за инопланетных существ. Главный герой попадает на невиданную ранее планету, где ему предстоит научиться выживать и успешно существовать в недружелюбных условиях. Для того, чтобы собирать всевозможные вещи и улучшения, герой оборудован бесконечным инвентарём, что отметает необходимость постоянно перебирать собственные запасы на предмет ненужного хлама. Хранить можно всё, ведь любой объект пригодится в будущем.

С помощью крафта, благодаря которому создаются более 500 вещей, например, снаряжение, броня, расходные материалы и огнестрельное оружие. Модифицируя оборудование, надетое на протагониста, производится прокачка, разблокирующая новые способности и позволяющая эффективнее уничтожать недругов, пытающихся атаковать главного героя.

Crashlands

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.4.51.4
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.4.51.4
Размер файла: 85 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Crashlands бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Игры в 2D, Вид сверху, Ролевой экшен, Смешная, Юмор, Крафтинг, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий